Team

Wir sind das Bindeglied zwischen zwei Parteien, die einander suchen. Und finden. Kreative Köpfe voller Leidenschaft, innovativer Gedanken und geballter Fachkompetenz vereinen sich zu Ihrem 360°-Ansprechpartner in Immobilienfragen. Gleichberechtigte Partner auf Augenhöhe – das gilt für unser Team und unsere Kunden!
Gebhard Jenewein Geschäftsführung
Immobilienmakler

T +43 (0) 664 963 4041
gebhard.jenewein@innreal.at
Brigitte Jenewein Prokuristin


T +43 (0) 664 963 4040
brigitte.jenewein@innreal.at
Mag. Beate Struggl Projektverkauf


T +43 (0) 676 840 505 680
beate.struggl@innreal.at
Seyma Taskiran BSc Executive Assistant


T +43 (0) 512 574 600
seyma.taskiran@innreal.at
Johannes Fischer Projektverkäufer


T +43 (0) 676 840 505 690
johannes.fischer@innreal.at
Astrid Rakuscha Verkauf und
Vermietung

T +43 (0) 664 963 4044
astrid.rakuscha@innreal.at
Lukas Atzl Immobilienmakler
Immobilientreuhänder

T +43 (0) 664 138 4360
lukas.atzl@innreal.at
Madeleine Nitsch-Meyer Verkauf und
Vermietung

T +43 (0) 650 906 0404
lena.nitsch@innreal.at
Stefan Astner Immobilienmakler


T +43 (0) 664 230 7799
stefan.astner@innreal.at
Andreas Rueland Immobilientreuhänder
Sachverständiger

T +43 (0) 664 963 4043
andreas.rueland@innreal.at
Brigitte Jenewein
Wir behandeln Ihre Anfrage vertraulich. Fragen zu Ihrer Immobilie beantworten wir gerne und kostenfrei bei einem persönlichen Gespräch – in unserem Büro oder bei Ihnen vor Ort.
Kontaktieren Sie uns unverbindlich. Entweder über unser Kontaktformular oder direkt:
Brigitte Jenewein • Tel. 0512 57 46 00, office@innreal.at
Ich bin EigentümerIn von:



Ich möchte:
     
 
     
Vorname
Nachname
Straße
PLZ/Ort
Telefon
Sonstiges
 
Ich stimme hiermit zu, dass meine persönlichen Daten im Rahmen der Immobilienvermittlung verwendet werden dürfen. Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin damit einverstanden.
 
Schicken Sie mir bitte Ihre Angebote an diese E-Mail-Adresse
ABSENDEN
 
Brigitte Jenewein
Wir behandeln Ihre Anfrage vertraulich. Fragen zur Immobilie beantworten wir gerne, auch bei einem persönlichen Gespräch.
Kontaktieren Sie uns unverbindlich. Entweder über unser Kontaktformular oder direkt:
Brigitte Jenewein • Tel. 0512 57 46 00, office@innreal.at
 
     
Vorname
Nachname
Straße
PLZ/Ort
Telefon
Sonstiges
 
Ich stimme hiermit zu, dass meine persönlichen Daten im Rahmen der Immobilienvermittlung (z.B. für die Zusendung von weiteren Immobilienangeboten) verwendet werden dürfen. Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und bin damit einverstanden.
 
Schicken Sie mir bitte Ihre Angebote an diese E-Mail-Adresse
ABSENDEN